Мишки Тедди
  • Мишки Тедди
  • Мишки Тедди
  • Мишки Тедди

Мишки Тедди

2700.00Rub
Артикул : product_109
Цвет:



Наполнитель:

Самая большая подушка для тела U-формы, длиной 320-340 см, в наволочке из бязи (100% хлопок).

Многофункциональность подушек U-формы поражает. Можно сделать своеобразное гнездышко в кровати, закинуть ноги, расслабить спину и уснуть полноценным сном на всю ночь.

Можно свернуть подушку-подкову в виде кресла и отдыхать у телевизора, вязать, читать, или наслаждаться долгими кормлениями грудью Вашего малыша. Не надо наклоняться к нему или держать руки на весу, подложите края подушки там где это необходимо. 

Вся семья по достоинству оценит Ваше гнездышко, с которым не хочется расставаться, ведь тепло и мягкость которую дарит подушка для всего тела позволяет почувствовать себя в защищенности и комфорте. Конструкция подушки U проста, но покупатели отмечают что уже через пару дней использования сон становится крепче, уходит боль в спине, шее, напряжение в мышцах. С утра чувствуешь себя бодрым и отдохнувшим на 100%. Благодаря своим ортопедическим свойствам, упругости наполнителя и размерам подушка поддерживает тело в правильном положении, снимая усталость в мышцах и обеспечивая правильный кровоток во всех частях тела. Ее не надо переворачивать, края подушки обхватывают Вас со всех сторон. 

Оцените по достоинству качество и практичность подушек для беременных по доступным ценам в интернет-магазине Мир-подушек.рф