Ромашки
  • Ромашки
  • Ромашки
  • Ромашки

Ромашки

3000.00Rub
Артикул : product_299
Наполнитель:

П-образная подушка для беременных и кормящих мам 320-340 см в мягкой трикотажной наволочке (100% хлопок).

Подушка в форме большой подковы подойдет всем кто ценит повышенный комфорт во время сна и отдыха. Преимущество большой U-образной подушки в ее универсальной форме, что позволяет использовать ее в разных положениях, подложив края подушки под спину или локти, под ноги и живот, так как Вам удобно. Упругий гипоаллергенный наполнитель дает ощущение релакса после тяжелого дня за счет своих пружинистых свойств и мягкости.

Съемная наволочка из трикотажа премиум-класса прослужит долго и продлит срок эксплуатации подушки для тела на долгие годы.

Достоинством U-образной подушки также являются ее размеры, позволяющие охватить все части тела и расслабить каждую мышцу без компромиссов. Пусть Вас не смущает что подушка занимает определенное место в Вашей кровати, оно того стоит. Поддерживая тело в ортопедически правильном положении подушка позволяет уснуть полноценным здоровым сном, при котором не нарушается естественный кровоток в организме.

Дети любят это своеобразное гнездышко за уют и чувство защищенности, с которым не хочется расставаться. Вариантов использования подушки для всего тела масса, оцените сами ее многофункциональность и качество.