Подушки для беременных Меланж

Подушка U-формы для всего тела, ростовая подушка для беременных, общей длиной по внешнему краю 320-340 см - самая востребованная на данный момент форма на рынке товаров для сна и отдыха. Ее размеры позволяют трансформировать подушку в кресло, бортик для кровати, уютное гнездышко для сна. Она подойдет всем, кто ценит здоровый полноценный сон. Форма подушки U многофункциональна, она сгибается и складывается как вам удобно. Ее не нужно перекладывать, так как подушка Меланж обнимает вас со всех сторон и обеспечивает ортопедически правильное положение тела во время сна. Один конец ростовой подушки разгружает уставшие мышцы спины, в то время как другая сторона подушки поддерживает колени, обеспечивая правильное кровоснабжение ко всем органам, тем самым давая телу полноценный отдых.

Оцените преимущества большой подушки на все тело уже сейчас в интернет магазине Мир-подушек.рф в Санкт-Петербурге, и наши консультанты помогут вам подобрать оптимальное наполнение и ответит на все интересующие Вас вопросы. Подушки изготавливаются из материалов высокого качества в соответствии с Сертификатами безопасности. Наполнители гипоаллергенны и долговечны. Подробнее можно почитать в разделе Наполнители подушек для беременных. Учавствуйте в программе "Доступные товары для здоровья беременных и новорожденных" и заказывайте подушки для беременных и кормящих мам по супер-ценам у нас на сайте Мир-подушек.рф 

 

Собачки
  • Собачки
  • Собачки
  • Собачки
  • Собачки

Собачки

2500.00Rub
Артикул : product_302

Большая подушка на все тело в форме буквы U длиной 320-340 см по внешнему краю в наволочке из 100%.

Мы привыкли спать на подушке для головы, но ведь и наше тело нуждается в комфорте и правильном положении во время сна. Ночной дискомфорт оборачивается в лучшем случае бессоницей, а в худшем - болями в спине, шее, пояснице, тазобедренном суставе и пр. Это происходит за счет того что при неправильном положении тела нарушается кровоток в организме, мышцы напряжены, наше тело не отдыхает. В то время как сон занимает в среднем 1/3 часть всей нашей жизни. Особенно это важно при беременности, когда спать на спине не полезно, на животе невозможно, а растущий животик с каждым днем становится тяжелее.

Совсем недавно сначала на рынке товаров для беременных, а потом и полке с ортопедической продукцией появилась подушка для всего тела в форме большой подковы U. Сейчас эти подушки дарят здоровый сон и комфорт во многих домах, став атрибутом отдыха для всей семьи.

Наши подушки для беременных отличаются качеством пошива и безопасностью используемых материалов. Благодаря своей форме и размерам U-подушка очень функциональная, сворачивается-складывается как Вам удобно, подстраиваясь под изгибы тела и поддерживая его там где это необходимо.

Наполнитель комфорель - гипоаллергенный, соответствует требованиям безопасности и качества продукции для мам и малышей. Чехол подушки выполнен из прочной натуральной ткани, съемная наволочка из 100% хлопка на потайной молнии продлит срок эксплуатации подушки-подковы на долгие годы.

Лучшие товары месяца

Стандарт Мишки на полянке

Мишки на полянке
   
990.00Rub
Цвет:



Наполнитель:

Меланж на все тело

Коты
   
2500.00Rub

Рогалик Клетка

Клетка бежевая
   
2190.00Rub
Наполнитель:

Для кормления двойни

Сердечки на сером фоне
   
2900.00Rub