Подушки для беременных Стандарт

Стандартная подушка для беременных в форме бумеранга или подковы, компактна (ее длина по внешнему краю 170-190 см). Подушка идет в комплекте со съемной наволочкой из 100% хлопка (бязь, трикотаж, сатин - см. в описании подушек) на потайной молнии. Наполнение подушки для беременных на выбор: комфорель, микрогранулы, иск. лебяжий пух. Их описание читайте в разделе Наполнители для подушек. Сама подушка белая, ее внутренний чехол выполнен из плотной бязи (хлопок 100%) премиум-класса. 

Подушки изготавливаются из материалов высокого качества в соответствии с Сертификатами безопасности. Наполнители гипоаллергенны и долговечны. Учавствуйте в программе "Доступные товары для здоровья беременных и новорожденных" и заказывайте подушки для беременных и кормящих мам по супер-ценам у нас на сайте Мир-подушек.рф 

Горошек
  • Горошек
  • Горошек
  • Горошек
  • Горошек
  • Горошек

Горошек

1100.00Rub
Артикул : product_291
Цвет:



Наполнитель:

Стандартная подушка для беременных и кормления в наволочке бязь (100% хлопок).

Стандартная подушка для беременных и кормящих мам в форме подковы или бумеранга, длиной 170-190 см по краю в разложенном виде, дарит заботу и полноценный сон всем счастливым обладателям этого простого, но очень функционального изобретения.

Подушка Стандарт отличается экономичной ценой и компактностью, благодаря чему она не занимает много места в квартире. Ее можно брать с собой в гости, в машину или даже роддом. Начав использовать такую подушку на начальных сроках беременности, можно сразу ощутить, что ваш сон стал более крепким и полноценным. Подушка помогает принять комфортное положение всем кого беспокоят боли в спине, тонус мышц, головные боли, затекание рук и ног во время сна и отдыха. Ее эргономичная форма заменяет множество валиков, подушечек и скрученных одеял, которыми мы пользуемся в поисках удобного положения. Подушка подкова обеспечивает правильный кровоток, который особенно важен на всех триместрах беременности. После рождения малыш с достоинством оценит мягкость и тепло, засыпая в своеобразной подушке-люльке, а кормление грудью станет приятным и удобным времяпрепровождением мамы и ребенка.

Подушка идет в комплекте со съемной натуральной наволочкой из бязи (100% хлопок), что облегчает уход и увеличивает срок службы Вашего "гнездышка".

Лучшие товары месяца

Стандарт Мишки на полянке

Мишки на полянке
   
990.00Rub
Цвет:



Наполнитель:

Меланж на все тело

Коты
   
2500.00Rub

Рогалик Клетка

Клетка бежевая
   
2190.00Rub
Наполнитель:

Для кормления двойни

Сердечки на сером фоне
   
2900.00Rub