Подушки для беременных Стандарт

Стандартная подушка для беременных в форме бумеранга или подковы, компактна (ее длина по внешнему краю 170-190 см). Подушка идет в комплекте со съемной наволочкой из 100% хлопка (бязь, трикотаж, сатин - см. в описании подушек) на потайной молнии. Наполнение подушки для беременных на выбор: комфорель, микрогранулы, иск. лебяжий пух. Их описание читайте в разделе Наполнители для подушек. Сама подушка белая, ее внутренний чехол выполнен из плотной бязи (хлопок 100%) премиум-класса. 

Подушки изготавливаются из материалов высокого качества в соответствии с Сертификатами безопасности. Наполнители гипоаллергенны и долговечны. Учавствуйте в программе "Доступные товары для здоровья беременных и новорожденных" и заказывайте подушки для беременных и кормящих мам по супер-ценам у нас на сайте Мир-подушек.рф 

Сакура
  • Сакура
  • Сакура
  • Сакура

Сакура

1300.00Rub
Артикул : product_41
Наполнитель:

Подушка Стандарт для беременных и кормления Сакура (хлопок 100%).

Стандартная подушка-подкова или как ее еще называют бумеранг для беременных отличается своей компактностью (длина 170-190 см по внешнему шву). Ее особая форма помогает удобно устроиться беременной маме во время сна и отдыха, подложив края подушки там где это необходимо. После тяжелого дня хочется расслабить каждую чать своего тела, провалившись в глубокий полноценный сон, а утром проснуться свежим и отдохнувшим как после SPA-процедур. С этой подушкой можно позволить себе здоровый сон, особенно если Вы страдаете от болей в спине, пояснице, бессоницы, затекания рук и ног, тонуса мышц. Подушка складывается, распрямляется, скручивается и принимает форму, которая Вам необходима.

В интернет-магазине Мир-подушек.рф можно купить подушку для беременных по доступным ценам высокого качества, с использованием экологичных материалов, не вызывающих аллергии и позволяющих изделию дышать. Съемная наволочка на потайной молнии из натуральной бязи обеспечит здоровый сон Вашим близким, продлевая срок службы подушки на длительное время.

 

Лучшие товары месяца

Стандарт Мишки на полянке

Мишки на полянке
   
990.00Rub
Цвет:



Наполнитель:

Меланж на все тело

Коты
   
2500.00Rub

Рогалик Клетка

Клетка бежевая
   
2190.00Rub
Наполнитель:

Для кормления двойни

Сердечки на сером фоне
   
2900.00Rub